Муж изменяет, или нет?

юлия 21.09.2013

Мне сейчас очень сложно все собрать в кучу...мне 22 года мужу 29 у нас уже будет второй ребенок...я на 6 месяце...но он стал проподать...говорить во сне странные вещи для меня не ночевать дома отключать телефон...когда приходит смс он с ужасом выхватывает у меня тел.если он как то оказался у меня...при этом обвиняя меня в недоверии...я раньше была спокойна...но теперь когда все происходит именно так...я не могу просто отпустить ситуацию...быть обманутой?и жить...или подозревать накручивать...лучше б наверняка знать...он ушел от меня три дня назад...со словами что я ему надоела..я не знаю что делать...вместе уже 5 лет...

Здравствуйте, Юлия.

Из Вашего письма понятно, насколько запутались отношения с мужем, как Вам сейчас трудно и страшно. Вы беременны, и потому очень уязвимы. И всё же, многое остается непонятным... Вам лучше обратиться к психологу очно, поговорить, получить поддержку и глубже разобраться в ситуации.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск