Я полюбила другого

Лили 17.09.2013

Добрый день,мне 18 лет,встречаюсь с парнем уже полтора года,я с этим человеком хотела жить в будущем,выйти замуж,вообщем я не девственница,теперь я его не люблю...а влюбилась в парня,другого,но как он меня примет,если я не девственница как мне быть,боюсь что скажет я такая-то такая...и все крах...

Жаринова Надежда Геннадьевна

Лили, здравствуйте.  Все зависит от того, как Вы к этому относитесь, если с достоинством,  тогда и молодой человек это примит. Если Вы стесняетесь своего опыта, тогда Вас могут не принять или застыдить, но лишь потому что Вы к этому готовитесь. Важно, научиться принимать себя. А сейчас Вы как будто бы ставите другого выше себя. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва