Может я страдаю лунатизмом?

Вера 16.09.2013

Доброго времени суток. Я замужем, мне 30, есть дочь год и 5 мес. Уже довольно продолжительное время (около года), примерно с тех пор как начали выплачивать кредит за холодильник, у нас в семье стали бесследно пропадать деньги. Как это выглядит. Я веду в письменном виде строгий учет денежных оборотов приход и расход,записываю каждую копейку. Вывожу каждый день остаток вплоть до копейки, считаю реальные деньги и сравниваю с тем, что посчитала. Чаще всего сумма совпадает до копейки. Но иногда случается такое, что фактически денег меньше, чем в расчетах. И так несколько раз в месяц. Муж знает о моих скурупулезных подсчетах так что ему нерезонно брать деньги тайно, ведь пропажа будет тут же обнаружена+наезды с моей стороны, что весьма неприятно для него. Так что он не мог их подтягивать это точно. Других членов семьи у нас нет, которые уже что-то соображают. Гостей не бывает вообще. Причем такая закономерость: бывает я запишу сколько истратила, выведу остаток, а сами деньги не пересчитаю, а назавтра бац и остатки не совпадают. Хотя расход пишу до копейки и ничего от моего ока не ускользает, ни одна копейка. А фактически бумажки пропадают. И именно когда я их не пересчитаю. А почему я их иногда не пересчитываю - бывает лень просто или еще что. Долго думала, и надумала, а не может такое быть, что я страдаю лунатизмом и в этом состоянии встаю ночью и вытаскиваю деньги с кошелька и тарю в какую-нибудь заначку, а потом этого не помню? Я оочень озабочена нашими финансами, потому что их вечно не хватает, переживаю, что может не хватить до зарплаты. Почти каждую ночь в снах нахожу или ворую деньги. В сознательной жизни часто думаю завести заначку, но понимаю, что не из чего ее складывать. Подскажите пожалуйста, может ли мое предпложение оказаться правдивым и каким образом это выяснить?

 Почти каждую ночь в снах нахожу или ворую деньги. В сознательной жизни часто думаю завести заначку, но понимаю, что не из чего ее складывать. Подскажите пожалуйста, может ли мое предпложение оказаться правдивым и каким образом это выяснить?

вполне может быть. Ищите заначку. Могу и я помочь вам ее найти. Но только за деньги!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти