Здравствуйте, моего парня посадили в тюрьму. Связался не с теми людьми. Проблема в том, что я очень испугалась, когда мне сообщили, что его закроют на 3 года. Я решила, что мне такое счастье не нужно. Встретила бывшего, он просил меня вернуться и с сопротивлением в душе согласилась.
Был поцелуй два раза. После всего поняла, что люблю своего любимого человека и не могу так. Что буду ждать сколько надо. В итоге связи с болезнью любимого дали год. Очень рада, но совесть грызет и днем и ночью. Сама признаваться боюсь. Как вести себя если всплывет подскажите пожалуйста.