- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
С драствуйте меня зовут Оксана мне 13 лет меня в классе считают дурой, лохом, все мальчики меня так называют! Стаю например в столовой они могут подойти толкнуть меня, обзивнуть, но я в ответ не магу нечего сказать, и сматериться на них тоже боюсь! Есть у нас в классе одна девочка катя она супер пупер, все ее уважают не обзывают потому что может за себя постоять, сматерится на них, ну и она сними общается я тоже хочу наниё быть похожой , чтобы сомной общались мальчики и уважали подскажите пожалуйста что нужно делать!