Постоянно ругаюсь с женой

Андрей 08.09.2013

Живем в браке 3года расходтлись 3 раза, ругаемся из-за того что жена думает что я с ней живу только из за удобств. любая маленькая ссора перерастает в крупный скандал

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Андрей.

Совместный поход к семейному психологу и некоторая работа над  собой может быть хорошей альтернативой ссорам, скандалам и разводам...

Если Ваша жена думает, что Вы живете с ней только из-за удобств, и говорит Вам об этом, вероятно, ей не хватает чего - то от Вас:

внимания, эмоций, разговоров, секса, .... это лучше прояснить у нее в доверительной беседе.

И показать ей, что Вы в ней заинтересованы.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск