Постоянно ругаюсь с мужчиной - Запрос на поиск психолога

Роза (37 лет) 21.12.2023

Постоянно ругаюсь с мужчиной, доходит до расставания

Здравствуйте, Роза. Обращайтесь, думаю сможем найти причину и подумать над новым паттерном поведения.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Роза!

Вы берете на себя всю ответственность? Ругаются оба, и каждый при этом ответственен  за свою часть.

Работаю с отношениями, готова Вам помочь. Работаю и индивидуально и с парами.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте!

Роза, приглашаю вас на онлайн консультацию. Разберем причины происходящего и поищем новые способы поведения, более эффективные для вас.

С уважением,
Екатерина Вольман.

Добрый день, Роза! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Здравствуйте Роза.

Готова помочь разобраться в ситуации и найти мирные способы разрешения конфликтов.

Елена До. Психолог очно, онлайн.
Москва.