Боли в животе

Оксана 05.09.2013

Здравствуйте! когда начинается школа у ребёнка по утрам (с7.00-12.00),не каждый день ,болит сильно живот,когда каникулы всё нормально.Анализы сдавали паразитов нет,с желудком всё нормально.сказали что проблема психологическая,пожалуйста помогите,что делать?это длится уже 2 года.Спасибо!

Здравствуйте Оксана!

2 года????? Берите сына в охапку и вперед к психологу!!!! Вот что делать! В режиме вопросов и ответов ему не помогут. Там нужно работать с подсознанием. Все это лечится! Только нужно время!

Удачи и здоровья!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ