Мой парень слушает маму

юлия 04.09.2013

Мне 29 лет, моему парню 31 год у меня ребенок (ни от него) он мусульманин. С моим парнем уже пятый год встречаемся, год жили вместе, потом я ушла не выдержали нервы, потому что он постоянно слушал маму. Потом мы все равно продолжали встречаться так как любим друг друга, решили пожениться, а его мама категорически против. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Юлия, здравствуйте. Видимо у Вашего мужчины сильная связь с матерью, когда ему сложно игнорировать ее. Понимаю Ваши переживания, что он может в будущем больше слушать свою мать, а это будет мешать Вашим отношениям. Не совсем понятно, что сейчас происходит? Вы не можете пожениться? Вам необходимо принять решение, готовы ли Вы бороться с матерью, быть может постепенно Ваш мужчина сможет принимать решения самостоятельно. Но для Вас это может эмоционально быть затратно. Основная моя рекомендация - это консультация у семейного психолога. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва