Как делить мужа с его ребенком от первого брака?

Анастасия 04.09.2013

Здравствуйте! Мне 21 год, я студентка 5 курса. Моему мужу 29 лет, мы поженились этим летом. У меня это первый брак, детей нет. У мужа был первый неудачный брак, они прожили 2 года, есть дочка 1.5 года.

Дело в том, что я очень расстраиваюсь и ревную мужа, когда он едет встречаться с дочерью! А что мне в это время делать?? При этом вопрос о наших детях муж старается отсрочить! ( даже узнав о моих проблемах со здоровьем, врач сказал, что на то, чтобы мне забеременеть может уйти несколько лет)

Как мне себя вести в этой ситуации? Если я люблю мужа и во всем остальном он меня устраивает. Как понять смогу ли я перебороть это в себе и относиться к этому по- другому или нет?

Спасибо!