Возможно ли на него повлиять?

Мария 03.09.2013

Здравствуйте,у меня проблемы с парнем. День и ночь он не выходит из моей головы. Причиной того стала влюбленность... по началу он меня добивался, но когда добился не захотел отношений, мол,"я еще не нагулялся", щас у нас дружба, но я хочу быть с ним всем сердцем, но не знаю что делать... помогите советом, спасибо.

Здравствуйте.Мария.Если он не хочет отношений,то Вы и не заставите его иметь эти отношения.А,если заставите-он будет сбегать от них,расстраивать Вас,рушить теплоту между Вами.Это будут нестабильные,травматичные для Вас отношения,в которых он Вам ничего не обещал.Лучший вариант-показать свое безразличие к нему и отделиться в свои границы.И жить своей жизнью,чтобы он не знал о Вас ничего.Тогда появится его любопытство и некоторое тщеславие,что Вы его бросили.И он,возможно,начнет вновь Вами интересоваться.Если Вы этот путь пройдете филигранно,разбудив его любопытство,Вы можете добиться успеха и вернете его интерес к Вам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград