Как мне поступить в данной ситуации?

Вероника 28.08.2013

У меня есть парень,мы с ним встречаемся 5 месяцев,но он мне не звонит,пишет очень редко,гуляли мы за эти 5 месяцев всего лишь раз 7.То он занят,то у него там проблемы какие-нибудь.Сначала я уезжала на неделю,он мне писал всего лишь 2 раза,сейчас вот он уехал,приедет только в начале октября.Видно,ему на меня всё равно.Но недавно я познакомилась с парнем,мы один раз с ним погуляли и вот он уже 4-ый день зовет меня снова.Как мне быть?Ведь своего парня я не люблю,потому что какая может быть любовь,если ко мне так относится?!Порвать я с ним не могу,потому что зацепки нет так таковой.Но меня это очень сильно бесит.Что делать?Может,у меня с другим получится что-нибудь

Здравствуйте,Вероника.Ваша главная зацепка-Ваше желание.Если Вы желаете встречаться со вторым парнем.то этого вполне достаточно,чтобы выйти из вялых,бессмысленных предыдущих отношений.И в норме Ваша совесть при этом-спокойна.Если не получается-то консультация с психологом Вам будет желательна.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград