Если нравятся 2 парня?

Катя 27.08.2013

Здравствуйте! Мне 16 лет...понимаю,ещё подросток.Но случилось такая не простая ситуация.Я встречаюсь с парнем 7 месяцев.Всё хорошо,не ругаемся,он добрый,хорошо ко мне относится.Мы учимся в одном колледже.Сейчас каникулы,мы пока разъехались по городам.Я у себя дома,а он уехал в Анапу работать в лагерь вожатым.Он мне звонит постоянно,мы переписываемся в социальных сетях.Один раз меня подруга позвала в компанию,там были и парни.Я одному парню очень сильно понравилась.Но он сразу этого не показывал.Мы гуляли 2 недели и я понела,что он мне нравится.Мне хорошо с ним находиться,приятно когда он меня обнимает.Даже скучаю иногда,когда его нет рядом.И суть в том,что когда мне звонит один парень я скучаю по нему,забываю мысленно другого,когда второй звонит,я забываю про первого.Нравятся оба...и незнаю что делать.Посоветуйте пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь http://www.all-psy.com/stati/detail/833/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).