Мне нравятся 2 разных парня, кого выбрать?

Анна 04.01.2012

Здравствуйте, меня очень тревожит этот вопрос. Есть один парень которому я нравлюсь и он мне немного нравиться, а есть еще один парень который мне очень нравиться, а я может и нет. Тот кому я нравлюсь замкнутый в общении и не очень симпатичный, но я с ним общалась немного и вроде серьезно, но потом это все забылось, а тот который мне нравиться симпатичный и даже красивый и из состоятельной семьи, веселый, милый, но я его моложе на несколько лет и наверно все таки я ему не очень нравлюсь. Но если я зациклюсь на нем, то может я хоть как-то ему понравлюсь. Но я боюсь что ничего не получиться не с тем, не с другим. Что мне делать?

Анна,здравствуйте!

Конечно  самой стать увереннее в направлении своего выбора и в отношении того, что у вас может получаться многое. Прояснить самооценку,отношение к себе с психологом.

И дальше развивать отношения.

С уважением.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анна! Желательно Вам самой выбрать кого-то одного. Не получится ни с тем, ни с другим, если Вы сами не определитесь, с кем из них будете строить отношения. Как только выберете, начинайте действовать, можете написать в контакте, встретиться с ним или  вместе с общими друзьями. Начинайте активно общаться, можете пригласить его на день рождения или на прогулку. В этом нет ничего такого, зато Вы сразу поймете, как он к Вам относится. Не бойтесь проявлять себя и говорить о своих чувствах. Удачи Вам!

Овсяник Людмила Михайловна

... Но я боюсь что ничего не получиться не с тем, не с другим. Что мне делать?..

Уйти от обоих.

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ.   Влюбленность  может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.