Не испытываю психологический оргазм

Виктория 25.08.2013

Год назад лишилась невинности,мне 19,парню 21.Но проблема в том что я не испытываю полностью оргазм.То есть сокращение мышц влагалища часто в сексе, а психологического нет.Подскажите что мне делать чтобы достичь оргазма?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте. Важно понять причины его отсутствия? Это и возможная травма и ... Увы, единого рецепта для оргазма нет. Важно и каким был первый опыт, какие сейчас отношения с молодым человеком. И психологические причины легче понимать с психологом, не мучить себя догадками. Всего Вам доброго.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва