Месецев этак 5 назат, я рассталась с мальчиком которово я досихпор люблю...
Когда я с ним рассталась я долго плакала, мамы рядом не было, чтоб выговариться...
Ну вот мы сним расстались и я думала, что поплачу и все забудеться со временем, но со временем я перестала чувствовать, любовь, боль и разучилась плакать, я прям как мареонетка!С того момента я не могу, ни любить, ни плакать.
Каждый день я хочу плакать и чувствовать боль! Я даже перестала чувствовать физичискую боль, мне навсе почемуто начихать!
И я частенько считаю себе безчуственой сволочью!Что мне делать?!