Дело в общем-то для меня очень серьезное, мой любимый должен скоро вернуться с отдыха, и его ожидает перелет, я его очень жду.
за это время пока он отдыхал мы все время переписывались, и настроили кучу планов на будущее, как отметим нашу долгожданную встречу, что будем делать в выходные и на след.лето тоже придумали куда поедем, но вот в чем проблема, я боюсь, что он не вернется, что что-то случится во время перелета, и я его потеряю и больше не увижу, ему я это тоже сказала, теперь и он волнуется, подскажите как мне от этого избавиться. мне очень нужна помощь. или может мои страхи не беспочвенны? подскажите! заранее спасибо!