Можно ли изменить ситуацию?

Кристина 21.08.2013

Здравствуйте,меня зовут Кристина,мне 22 года.Недавно произошла такая ситуция: не понятно почему,но что то меня это заставило сделать.Я никогда так раньше не поступала.Вообщем вот в чем дело,я познакомилась с парнем по интернету,мы общались неделю,созванивались по скайпу,но находились в 350км друг от друга,и вот я решилась поехать к нему.Он курсант,ему 25лет,учится на летчика.

Когда общались с ним,он говорил что ищет с/о.Наше первое впечатление состояло из обоюдных симпатий.Я остановилась у них там в гостинице.Он провел весь день со мной,и постоянно говорил,что я ему очень нравлюсь,что я очень хорошая.Но ему постоянно казалось,что эта симпатия не взаимна,хотя я его убеждала в обратном.В итоге я поняла,что ему надо всего и сразу(это не имеется ввиду близость,намеков на секс не было вообще)И он решил,что мы не подходим друг другу,в тот момент я не могла ему ничего сказать.

На следующий день он не проводил меня,а я поняла потом,что хочу быть с ним.

Главный вопрос в том,стоит ли менять ситуацию,изменит ли он решение,и если да,что мне для этого сделать???

Здравствуйте Кристина!

Посмотрите на всю эту ситуацию со стороны! и Надеюсь обнаружите очень много интересно! ВЫ оба построили определенные ожидания друг от друга! А ожидания, как известно нужны только для одного, чтобы расстраиваться!

дальше, Его языком любви являются слова или действия. То что ты приехала, для него очень много значило и он решил тебе отплатить добром на добро, и стал это постоянно проговаривать! А у тебя другой язык любви и то что он для тебя говорит и делает мало что значит!

И как результат не услышав от тебя того, что он сам давал тебе, РАЗОЧАРОВАЛСЯ! И ушел в свою пещерку!

Кристина! Вы можете проговорить с ним эту ситуацию и попробывать понять ее и переосмыслить! Все остальное - инициатива, развитие отношений, Это его заслуга! Если он захочет этих отношений то они будут, а если нет то нет!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов