Муж курит траву

Жанна 21.08.2013

Здравствуйте.Муж бросил курить сигареты 6 месяцев назад и начал курить траву.И видимо втянулся,т.к. Бросить пока не получается.Куда и с чего начать и какое лечение.Заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Жанна! ТОЛЬКО МУЖ ответственнен за то, что ОН делает! и только ему искать пути выхода,а  НЕ ВАМ ЗА него  - тем самым Вы ЕГО ответственность берете НА себя и результата может никакого и НЕ быть - только ОН должен начать себе помогать - Вы ЖЕ можете его поддержать на пути! тольк вот- кому это нужно? ВАМ или ЕМУ? пишите Вы - значит ВАМ, а ему??? НО ведь ВЫ НЕ можете изменить его? и повлиять на него Вы тоже НЕ можете! курение уже говорит о наличие зависимости (были сигареты, сейчас трава), и работать здесь нужно с зависимостью! только мужуСАМОМУ нужно найти специалиста, которому он будет доверять и с кем будет работать - это может быть как психолог в Москве, так и психотерапевт!