Я не могу выбрать профессию!

Инна 21.08.2013

Здраствуйте! Я не могу выбрать профессию! Я хочупоступить на психолога но не знаю что нужно здавать или какие предметы тенуть. В киеве эсть универ им.Т.Г. Шевченка вот туда думаю поступать.Вот еще на повара или на железнодорожника подскажите пожалуйста.

Мне 16 лет иду после 11 будет почти 18

Жаринова Надежда Геннадьевна

Инна, здравствуйте. Не могу Вам точно подсказать, какие предметы в Киеве, я психолог в Москве из Москвы, здесь прежде всего биологию и сочинение. Но у каждого ВУЗа свои требования. Если хотите быть врачом психотерапевтом психиатром, что также очень увлекательно, то необходима химия. Я бы рекомендовала Вам выбрав ВУЗ походить к ним на подготовительные курсы, это увеличит Ваши шансы поступить на бюджетное отделение. И в любом случае, чтобы Вы не выбрали - желаю удачи и спокойствия.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва