Какая профессия мне подходит больше?

Асмик 20.08.2013

Здравствуйте.Я бы хотела поговорить о моем будущем профессии.Я не могу выбирать экономист или врач.Я в школе отличница и не могу просто выбирать.Я стать финансистом потому что я хочу иметь презентации хочу делится с моим мыслим и создать новые программы.Но вдруг вспомню что в будущем я буду матери и женой который не имеет права настолько чаще уезжать из города.Потом думаю что я могу стать врачом но это не то что я мечтала.Если я буду врачом я не могу творить.Вот и моя история если можете помогите мне решить кем стать экономисткой или врачом.

Заранее извините если будут ошибки в тексте.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Асмик! Идите в ту профессию, к которой у Вас лежит душа. Если Вы чувствуете, что станете хорошим финансистом, то идите туда. Если Вы выберете для себя любимую профессию, то никаке другие роли - матери или жены не помешают Вам, а наоборот, это поможет Вам стать более самодостаточной и успешной. Ваша жизнь -только Ваша и поэтому ВАМ и нужно выбирать, кем быть, а не другим людям. Жить и работать будете ВЫ, а не другие, не смотрите на других, когда речь идет о Вашей мечте. Если Вы сильны в экономике, финансах, то это Ваши сильные стороны, опирайтесь только на них, и Вы обязательно будете успешны. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы