Как стать прежней?

Людмла 19.08.2013

Здравствуйте!Меня зовут Людмила, мне 27 лет, замужем 3 года и до свадьбы почти 2 года встречались, есть сын ему 2.5, сижу пока дома с сыном. Вообщем проблема в том что я в последнее время начала все время пилить мужа, все время на него кричу, когда он на работе жду его, готовлю кушать, а как он приезжает с работы то сразу на него накидываюсь по любому поводу, раздражает он меня временами. Он хороший муж: не пьет, не гуляет, деньги зарабатывает, я понимаю что зря на него кричу а поделать с собой ничего не могу. Он говорит что я устала от однообразия: весь день дома с сыном и так каждый день и из за этого я такая стала( еще он говорит что раньше я была другая, живая чтоли, все время веселая была, не на чем не зацикливалась, а год назад бзик какой то на счет похудения поймала теперь зациклилась на этом постоянно говорю что я толстая, хотя какая сейчас такая всегда была. С нового года еще бросила курить больше двух месяцев не курила а потом опять закурила немного и так по сей день то курю то не курю, если покурю постояно себя потом ругаю зачем опять покурила! и из за этого скорее всего еще раздражительна стала. Начали прыщи на подборотке лезть уже полгода обследование все прошла вроде все нормально а они все равно лезут, ужасно бесит это. Вообщем стала очень нервной( все время с недовольным лицом хожу, единственно с сыном стараюсь все время улыбаться, он пока одна моя радость) Помогите мне в себе разобраться( Иной раз наговорю мужу ужасных слов типа я с тобой несчастна и не хочу с тобой жить, вот заберу сына и уеду к родителям, а когда отойду прошу прощения у него за слова, просто в последнее время стала очень часто говорить такие слова, такое ощущение что он скоро не выдержит. Спасибо вам заранее! Надеюсь вы меня поймете!

Если в общих чертах - то у Вас трудности с настоящим могут быть оттого, что Вы не прозреваете, не видите свое - будущее.

Отсюда все силы уходят на разрушение настоящего.

Не на строительство настоящего и будущего, а на - разрушение.

Можно помогать Вам разобраться в себе, только я не представляю такую помощь вне личного контакта, хотя бы по скайпу.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов.