Узнала об измене мужа

елена 18.08.2013

Я стала нервная срываюсь на детей я с ребенком лежала в больнице месяц а мой муж завел себе любовницу я думала все прекратится мы вышли из больницы но непрекрашалось она званила писала он даже купил левый тель и хранил у себя что обидно ее фото на фоновом и ее так называет как меня никогда не называл янашла тельефон и устроила скандал теперь говарит что больше не будет ходит но я ему не верю потомучто это уже его вторая измена ему 34 мне 30 женаты 12 лет не могу забыть мне плохо не было б так больно еслиб узменил с обычной проституткой а это хочет только его деньги он ее защишает и еще она старая ей 40 могла б понять если моложе меня а так немогу его оправдать он тоже орет все время оправдывает себя у нас всегда скандал иза нее помогите пожалуиста что мне делать

Крохалевская Владлена Сергеевна

Добрый день, Елена! У вас сложилась очень неприятная ситуация, это понятно. Но вопрос в том, чего вы хотите дальше? Если для вас важно сохранить семью, то вам необходимо сменить ваш способ общения с мужем, так как постоянное выяснение отношений будет вызывать в нем только негативные реакции. Его крики и скандалы - это защитная реакция. Но, к сожалению, если так и будет продолжаться дальше, наладить отношения будет достаточно не просто. Возможно, вам не легко простить его и успокоиться, но это необходимо сделать, самой или с помощью специалиста. Как только вам удастся изменить свое состояние, вы начнете по-другому общаться с мужем, и соответственно, его реакция на вас тоже изменится. И тогда вы уже сможете конструктивно решать ваши с ним проблемы. Удачи вам!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар