Беспочвенная ревность лечится?

Наталья 25.11.2010

Здравствуйте! Мне 21год,я замужем уже год и сначала все было идеально. Но вот уже пол года муж закатывает ужасные сцены ревности как только мне стоит выйти из дому! Я не работаю выхожу в магазин или еду к родственникам все заканчивается одинаково - криками,истериками,матом,а недавно он начал замахиваться. Поговорить спокойно с ним не удается. Скажите пожалуйста что делать и можно ли вообще это исправить. Спасибо !!!

Наталья! Причин ревности Вашего мужа может быть несколько. Проблемы в семейных отношениях возникают по причине недостатков как мужа, так и жены. Всегда (!!!) виноваты оба.

Причина ревности и агрессии Вашего мужа обязательно находится и в Вас самих, поэтому рекомендую Вам обратиться за помощью к квалифицированному психологу. Не затягивайте с походом к специалисту, Ваша семейная проблема может со временем превратиться в неразрешимую. Дайте себе шанс на счастливые гармоничные отношения!