Как понять парня?

Ирина 18.08.2013

Здравствуйте! Я окончательно запуталась и не понимаю парня! Мне 18 лет,ему 22. Мы друзья,но дружбой у нас не обходится. У нас общая компания и в подходящий момент,мы уединяемся. Мы целуемся,он хочет секса,это понятно,но во-первых я девствинница,во-вторых он вроде друг,хотя он мне нравится,как парень. И если бы он предложил мне встречаться,я бы согласилась,но вся проблема в том,что он не предлагает,но в моменты,когда мы вдвоем,он со мной разговаривает о замужестве и говорит,что я бы была хорошей женой,о детях,считает во сколько лучше мне замуж выйти и сколько будет ему.Вообщем все красиво,но только на словах. После этого он не звонит не пишет,никак не проявляет себя,такое говорит только когда мы наедине. Ко всему прочему у него недавно появилась девушка,но девушке 16 лет,все друзья говорят,что такие отношения не надолго. Вообщем я не понимаю,то ли он меня такими разговорами на секс разводит,то ли ему действительно можно верить. Хочется верить,но я ему в глаза говорю,что он мне лапшу на уши вешает,он обижается на это. Также он сказал,что если он захочет,то я все равно буду с ним,на что я ему ответила,что всю жизнь ждать не собираюсь. Мне очень хочется,чтобы он был у меня первым,но я боюсь потом разочароваться=( Подскажите,как мне его понять и что дальше делать. Заранне спасибо!

  Здравствуйте, Ирина!   22 года   Это возраст гиперсексуальности. Желание близости естественно.  Оно может быть обусловлено разными причинами. Может быть это желание самоутвердится в вашей компании.  Может
быть Вы ему нравитесь, и он хочет продолжать отношения с Вами. Но в этом случае, обычно, парень говорит и действует по-другому. Он не предлагает Вам продолжения отношений. Он говорит о семье и детях вообще, а не
о ваших с ним детях. У меня сложилось впечатление, что он все-таки пытается Вами манипулировать. Может быть он просто не готов к серьезным отношениям. Но главное не в этом. Вы все время говорите о его
намерениях и ничего о своих чувствах к нему. Вы и поступать будете в зависимости от его к Вам отношения? А где же Вы?  Что Вы чувствуете? Чего хотите?  Ответьте для себя на эти вопросы. Именно эти ответы определят  для Вас сценарий отношений.  Ваш интерес к личности парня должен определять отношения, а не  наоборот, перспектива  хороших отношений интерес к парню.  Желаю Вам ЛЮБВИ! Любовь - главное.

Если остались вопросы - звоните.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ирина! Ответить на вопрос, чего он от вас хочет, может только он сам, иначе это просто догадки и предположение. Ответьте себе на вопрос, хотите ли вы с ним отношений? Если да, то, что вам мешает, действуйте! Помните пословицу, под лежачий камень вода не течет.Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана