Как вернуть жену и детей?

Болат 18.08.2013

В этом году зимой мы переехали в Астану через 2 недели мы начали ругаться ,у меня было нормальная сумма для покупки квартиры ,жена с дочерью настаивали купи на левом берегу ,с тремя детьми на левом я мог только 1 комн.купить ,и купил 2комн на 12-й магистрали ,у жены в Астане родственники они арендовали магазин , где жена работала до поздна до 2-3 часов ночи ,я начал ревновать и сказал ей брось этот магазин сами чем нибудь займемся ,она незахотела и я начал мешать ,она забрала детей и ушла к сестре ,2-3 недели я был дома один ,не знаю что со мной произошло мне было очень плохо ,потом приехал мой брат поговорил с ней взял двоих сыновей мы гуляли по городу на третий день я сказал ей пускай дети побудут со мной ,она начала кричать ,я сказал что я тоже такой родитель как и ты ,взял детей и уехал в Уральск на родину ,там определил в школу ,через дней 10 жена приезжает с сестрой и тайно со школы забирает младшего со школы , короче я остаюсь со средним сыном он доучивается ,и поступает в Казахско-турецкий лицей в Уральске. 1 апреля жена подала на развод ,на каникулы я с сыном приехал в Астану чтобы вернуть семью ,она забирает сына и все не показывает ни одного, 1 августа нас развели ,жена настаивала , теперь она настаивает что сын не будет учится в КТЛ Уральска будет учиться в Астане простой школе . Я сейчас в в квартире у себя в Астане ,она с детьми у родственников ,одна ее сестра сильно хотела нашего развода и жена под ее влиянием . Звоню жене и детям трубку не берут ,пишу сообщения не отвечают ,говорю я на все согласен только возвращайтесь ни какого ответа. Не знаю что и делать я не пью ,не курю , сейчас таксую с работой пока не получается жду .Помогите пожалуйста что мне делать в такой ситуации.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Болат! Мне не до конца не ясна причина вашего расставания, но в  итоге пострадали дети. Если хотите разобраться в этом основательно рекомендую вам очную консультацию, для начала придти самому, а потом при желании и с супругой. В любом случае, будете вы вместе или нет, вы должны найти общий язык с бывшей супругой для совместного воспитания детей. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана