Угрожает бывший парень

Юлия 17.08.2013

Здравствуйте. Я встречалась с парнем пол года. Мы расстались 3 месяца назад по моей инициативе. Недавно у меня появился молодой человек. Мой бывший узнал об этом и начал писать мне с угрозами, что сделает откровенные фото и видео с моим участием (он может это сделать) и разошлет всем моим друзьям и в том числе моему парню. Он сказал, что если я буду вступать с ним в половую связь, то он отстанет от меня раз и навсегда. Я не соглашаюсь. Он все время просит подумать и не торопиться с ответом. Я сказала ему что может отправлять фото и видео кому угодно, что мне не страшно. Но на самом деле я очень этого боюсь. И не знаю, что мне делать

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия! При любой угрозе можно найти выход, главное не поддаваться на них. Для начала вы тоже можете записать такой разговор с угрозой на диктофон и при необходимости подать заявление в правоохранительные органы. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана