Я скоро сойду с ума от такой жизни

Дарья 17.08.2013

Мне 22 года.мужу 24.Я замужем 2 года,есть доча ей 1.7 .Муж первое время помогал чуть чуть.в магазин отпускал не надолго и т.д.Но сейчас я с ребенком пострянно рдна. Тащу весь дом на себе.сумки с магазина в одной руке. В другой доччка.если прошу посидеть с ней он находит миллион причин и убегает из дома.на выходных дома его нет в гаражах сидит с мужиками и пьет пиво приходит поздно начинаю что то говорить он орет на меня.Но все же говорит что нас очень любит?как мне себя вести я скоро соиду с ума от такой жизни.спасибо за совет

Как Вам себя вести - не знаю.

А вот разобраться с тем, что такое семья, что такое Ваша жизнь и Вы - важно.

Трудная это работа, в которой помощником может быть психолог.

Решитесь на нее - обращайтесь.

Г.Идрисов.