- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день, у меня старший сын 12 лет.Естественно начинаются какие-то подростковые проблемы ( и у него и у меня с ним). Месяц назад посмотрел у друга фильм про дьяволов и прочию нечистую силу.Он конечно очень эмоциональный мальчик, но не до таких-же пор.Спать теперь боится , хотя спять на двухярусной кровати с младшей сестрой.Категорически не соглашается засыпать у себя, теперь только у нас с мужем спит.Начал ногти грузть.Это что?Какие наши действия должны быть? Я стараюсь его поддержать морально, в плане мы с ним разговариваем, пытаюсь объяснить что эти его страхи ни чем не подтверждаются, это только его фантации.Пока без результата.