Нервничаю из-за ерунды

Полина 14.08.2013

Здравствуйсте, мне 20 лет. Я учусь в Медицинском. Встречаюсь с парнем почти год. Учится он со мной на одном потоке. Встречаемся очень часто. Всё было всегда хорошо. Мы почти никогда не ругались. Потом я уехала на каникулы домой, и тут началось. Как только мы разговариваем по телефону, мы сразу начинаем ругаться. Точнее меня всё раздражает, я бешусь из-за каждого слова. И такое было почти со всеми парнями. Первые пол года всё хорошо, а потом я ачинаю беситься из-за ерунды. Я своего парня очень люблю. Он это конечно всё терпит, но я боюсь, что скоро его терпенью прийдёт конец. Подскажите, что мне делать??? Как мне прекратить эти психи, как перебороть себя?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Овсяник Людмила Михайловна

...Как мне прекратить эти психи..

Если природа Вашей раздражительности в неустойчивой психике - загляните СЮДА

... И такое было почти со всеми парнями..

А если отношения с парнями на уровне влюбенностей , которые быстро заканчиваются и вызывают раздражение потом - то загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск