Курю марихуану - страдаю, не курю - грущу

3104 0 ответов

Мустафа Кемаль 13.08.2013

Я курю мрихуану и меня беспокоит сложность отказа от нее...

Я мужчина , мне чуть меньше 25 , живу один уже три года , зарабатываю все себе сам и еще делюсь, получаю высшее юридическое , профессия управленец-новатор, воспитывался мамой.

Курю с 15 лет , бывало прекращал не раз и не на неделю, с полным презрением к обществу потребителей и продукту. Разлад произошел с достижением первых успехов , серьезных , а вот на какой почве , мол зачем курить ? Что это дает по факту ?

1) Комфорт

Недолгий, но желанный.

2) Свежесть мысли и планов

Если успеешь записать

3) Легкость бытия и отрешенность

Не всегда и не факт

4) Предсмертные переживания

Отдельная история.

По сути ничего незаменимого в этой последовательности нет , но в нужные моменты это как забывается и вот я уже на пол-пути к "дудке", да черт подери она сама идет ко мне, через других дары приносящих Данайцев и все....покурил , мысли сменяют мысль , постепенно нарастает импульс дейстия, попа оторвалась , ножки на старт -чего??? Какие еще танцы у зеркала , прослушивание музыки, да обсаженная морда с внутриглазным давлением ? Это тут при чем , когда так много дел , и так давит их число? Постоянно в работе , постоянно по ветру , счастье хотеть и мочь, изысканно удовольствие пробить стену, причем очередную , снова доказать себе и всем , что я пробивной ! Я с пол-метровым! А потом как последняя *лядь опустится пред знакомым веществом и позабыть про все рамки и сетки , что так искусно плел желая ограничить себя от этого, дабы продлить драйв осознанности , но нет ... не в этот раз. Покурил , забылся и вновь потихонечку всплывают пригрузы , от обилия мыслей ,планов и этого непонятно откуда навязчивого синдрома "мучать и терзать" самого себя , за все и за всех , сам придумал ведь , что курить зло , можешь не парится , могу .,, но тогда курю постоянно... и прихожу к недолгим обещаниям и еще большему унижению.

Все же люблю когда движет ненависть , тогда усилия помножены , тогда покров сомнений снят и действовать легко , ты и враг

А тут? Воюешь с собой за хорошее настроение , злишься за принятие , как есть и не полноценен , если не принял как есть ...

И вот опять , этот черный на кровать ко мне садится , приподняв свой цилиндр и небрежно откинув сюртук, слушай! Слуууууушай!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ