Боюсь потерять сознание

Виктория 12.08.2013

Здравствуйте. Однажды в детстве я потеряла сознание на выступлении,потом от прививок. А сейчас и вовсе боюсь выйти куда нибудь. Этот страх приследует меня постоянно,мне 24. Успокаевающие не помогают...Страшно

Виктория, Вам нужна психотерапия. Успокоительные редко помогают при сложившемся уже комплексе. Препараты способны лишь временно снять напряжение, но не устранить причину.
Решайтесь на работу с психотерапевтом, можно онлайн.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.

Здравствуйте,Виктория.Найдите когнитивно-поведенческого психотерапевта и Вы решите проблему за несколько встречь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград