Боюсь стать геем

Сергей 13.08.2013

Я очень боюсь стать геем. Мне 16 лет. Скоро будет 17. Мои родители расстались,когда я был еще младенцем, поэтому я рос без отца. Хотя мой дядя мне был практически как отец, но все же мне некому было сказать слово "папа". Когда мне было 15 лет у меня случилась депрессия, причина депрессии- религия, депрессия длилась около 1,5 года. Мне было очень трудно, дело доходило даже до слез, но я практически избавился от депрессии. Но психика ослабла сильно. Религия ограничивала мою свободу-это и есть причина. У меня есть мечты,которые я хочу исполнить,это мне давало сил. В течении года(время депрессии) я смотрел порно и занимался онанизмом. Это сильно снимало стресс. В порно меня интересовали только девушки, было время, когда я смотрел только стриптиз и соло девушек, так как когда я видел член, меня это раздражало и не нравилось. Но потом я смотрел и с участием мужчины, но все же интересовали только девушки и их поведение. 7 дней назад я смотрел порно и мне показалось, что у меня эрекция на член, я так испугался. Я человек очень впечатлительный и очень внушаемый.Я прошел тесты на латентного гея там я не увидел в 5 круге цифру) Меня это очень напугало. За 7 дней я такое себе внушил, что мне вдруг стали нравится парни,мужчины. Я не могу дать этому объяснение. Когда я представляю секс с девушкой, то меня возбуждает, но не сильно,почему так, раньше я сильно возбуждался?. Гомосексуальный секс меня не заводит. Но в детстве, мне кажется лет 7 было, мы смотрели порно с моим двоюродным братом и мы захотели заняться сексом что ли, я не могу назвать это сексом. В роли "девушки" мы были по очереди. Нам всегда нравились девушки. У нас даже оральный секс был, мне не понравилось, его даже и не было, но в роли "девушки" был почему-то я. Еще один раз с моим другом, который уехал, в роли "девушки" поче му-то был я, мне это понравилось(изображать девушку), я не могу понять почему? Я опять же повторяю мне девушки интересовали тогда. Нам интересно было почему-то. Еще один раз был опять же с моим, в роли "девушки" опять был я, мне это понравилось, я не помню точно. Я был ребенком и много еще не понимал. Еще один раз был с моим другом,в роди "девушки" был почему-то я,я опять же не понимаю, мне лет 10 или 11 было, кажется. Но у нас даже "секса" не было. Я не могу это объяснить. С этого момента ничего такого не было. Но один раз мы с другом были на озере и он увидел девушек и возбудился, прижался ко мне с сзади, мне это не понравилось,кажется. Я не помню точно, но мне, кажется, это не нравилось. Мне лет 11 тогда наверное было. С этих пор ничего такого гомосексуального не было. Поймите, что меня смотрела моя старая бабушка, а мама ехала за границу, так как у нас не было денег, а бабушка не могла за мной уследить. Я забыл эти поступки , не принимал во внимание, если даже вспоминал, то считал это омерзительными поступками. Мне нравились девушки всегда. Никогда не интересовали парни, не возбуждали, ничего такого. Я как обычный мальчик любил подсматривать за девочками. Все было нормально. Интересовали всегда только девушки, повторяю. Не было никаких гомосексуальных мыслей и все такое. Ничего. За 7 дней внушил себе такое , что мне стали нравится парни, перестали интересовать девушки, почему-то.Но если я подойду поближе к девушке, то у меня есть эрекция, но слабая. Раньше меня это сильно возбуждало. Теперь не очень. Но я чувствую, что у меня тяга есть к девушкам, мне организм даже подсказывает, но я все равно как-будто не верю. У меня гомосексуальный секс всегда вызывал отвращение. А сейчас когда представляю, то мне кажется, что у меня член дергается. Я очень боюсь. У меня никогда не было такого. Я представил,что занимаюсь сексом с девушкой, и когда наступает тот самый момент,то у меня появилась такая картина, что я достаю свой член и онанирую на девушку (извините за такие подробности)и увидел мою реакцию, меня почему-то это возбудило сильно, раньше такого не было. Открыл порно сайт,чтобы проверить себя, там девушка делала в видео парню минет, когда он кончал,меня почему-то это возбудило. Я не понимаю, почему?Это меня вообще убило. У меня нет друзей. Был у меня друг детства, но он меня всегда унижал, но я ему почему-то все прощал, не понимаю. С одноклассниками не лажу, и меня постоянно унижают. Я похож на подростка из американских фильмов, которого одноклассники унижают. Я отличаюсь от них тем, что я читаю научную литературу, я очень любознательный, я слушаю рок, не занимаюсь спортом, но хочу. Я человек очень впечатлительный и очень внушаемый. Я атеист, поэтому не верю в бога, но пытался "просить помощи"( я знаю, что "помощь" бога-это эффект плацебо и думал, что он мне поможет, этот эффект) и почувствовал, что все стало нормально на несколько секунд, я представил голого парня и мне это не понравилось. Но мысль о том, что бога нет все уничтожило. Это доказательство, что я внушаемый. Мне очень страшно, я не хочу быть геем. Девушки меня всегда нравились, у меня есть харизма, я умею общаться с ними( мне так кажется) Но я не решительный, поэтому у меня девушки нет. Мне предлагали встречаться, но я побоялся и отказался.Я боюсь того, что я ее не смогу защитить, что опозорюсь перед ней. Мне всегда нравились девушки, я повторяю. Я смотрел на красивых парней только из-за того, что я завидовал им, что они красивее меня и хотел быть на их месте( у меня были комплексы из-за внешности). Я человек добрый и мягко сердечный. Все эти поступки( гомосексуальные) теперь не дают мне покоя неужели я гей, не верю, не хочу! За 7 дней у меня не было гомосексуальных снов, вчера был один нормальный, гетеросексуальный. В последнее время мне не с кем общаться, я сижу за компьютером и только иногда общаюсь с одной девушкой( она старше меня на один год. Я знаю, что вы мне посоветуете идти к психологу, но я живу с мамой и у нас нет денег на психолога. Моя мама работает на двух работах. Я не хочу ее огорчить. Я когда писал это у меня слезы наворачивались, и стало хоть как-то легче. У меня пропал аппетит за эти 7 дней. Я не могу успокоится.Я очень боюсь, что я ненормальный, я не хочу быть таким. Я прошу вас, помогите. Войдите, в мое положение. Мне очень трудно. Не огорчите меня, прошу вас. Надеюсь, что весь мой страх окажется лишь бредом, который я сам себе внушил. Спасибо вам заранее.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Сергей, здравствуйте.

С чего Вы взяли, что Вы гей?

Учитывая Вашу ненависть и страх к гомосексуальности, то геем Вас считать сложно. А возбуждение может быть от любого возбуждающего объекта, не важно, что это в порноиндустрии, возбуждать может процесс и все что с ним связанно.

Вы как будто бы от страха еще больше поместили себя в паническое состояние. И геем Вы сможете быть только тогда, когда этого захотите. Но так как Вы этого не хотите, то паниковать не из-за чего. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва