Злость срываю на девушке

олег 08.08.2013

Здравствуйте меня зовут Олег мне 21 год и у меня проблема ,встречаюсь с девушкой больше года она очень сильно любит меня также и я ее ,мы с ней ругаемся чуть-ли не каждый день а все потому что чтобы у меня не случилось какая проблема или ссора с близким и,т,д так я сразу злюсь и показываю своё плохое настроение на ней после чего у нас происходит конфликт,раньше у меня такого небыло,и при ссорах всегда она первая идет на примирение а не я я сам себя неузнаю ,подскажите как мне быть!?и может ли быть из-за прошлых отношений в которых я был больше 2 лет ,отношения были очень трудными и самое главное всё что я написал в моей проблеме я все делал наоборот!!!

Олег, здравствуйте.

Видимо вам стоит поработать над своими эмоциями.Когда человек взрослеет эмоции могут вырастать вместе с ним и помогать развиваться.Такой путь помогает людям открывать свой настоящий потенциал и дает возможность ориентироваться в приоритетах совершая меньше ошибок. Интегрироваться в социальные отношения более гармонично при этом чувствовать себя уверенно не подавляя других людей. При желании вы можете выбрать для уверенного самоощущения мой тренинг. Это будет следующий конструктивный шаг в общении с психологом.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск