Голос в голове

наталья 08.08.2013

Понимая. что я не могу думать о таком будто кто-то сидит в моей голове и говорит ужасные вещи о которых даже говорить не хочется. меня вечно все волнует и я боюсь за всех своих родных.становлюсь неадекватной то просто замкнусь то начинаю веселится.

Здравствуйте,Наталья.

Вероятно ваша тревога приносить вам неудобства  и есть неосознаваемые страхи по отношению к себе и жизни в комплексе. Иногда у людей не хватает опыта и понимания, как быть в той или иной ситуации. Если вы ищите  основательный выход и ответы на вопросы по поводу, как справиться с симптомами волнения и вырасти к более уверенному самоощущению вам  может помочь взаимодействие с психологом в этом направлении.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск