Задания в детском саду

Анар 23.11.2010

Мой малыш не отличается стеснительностью, но почему то не отвечает на занятиях в детском саду. Причем воспитатель уверена, что он знает ответ, а заставить его ответить не может. С чем это может быть связано.

За ранее благодарю,

Анар

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Анар! К сожалению, не смогу вам объснить - слишком мало информации о ребенке. Сколько лет? Хорошо говорит или нет? Что значит не отличается стеснительность? Сколько времени ходит в садик? Заговаривает ли он с вашими знакомыми, которые не вхожи в ваш дом? Слишком много неизвестных составляющих. Сожалею, что не могу вам помочь.