Кто поможет избавиться от страха?

Александра 04.08.2013

Здравствуйте,у меня такая проблема.Даже не знаю как описать.Вообщем я с детства боюсь когда меня обнимают,или держат мне руки,когда меня зажимают.Я в эти моменты испытываю жуткий страх,что меня задавят или я задохнусь.Из-за этого страха я не могу устроиться на работу,так как не могу ездить в полных автобусах.Я очень этого боюсь.Я раньше не задумывалась откуда у меня этот тсрах,думала,что это нормально,но потом мне мой отец сказал,что этот страх у меня появился когда я была младенцем.Он сказал что держал меня на руках и от того что я плакала.он от злости сильно меня сжал в руках,что я даже покраснела.Я думаю этот страх оттуда появился.Кто сможет вылечить его чтобы я могла спокойно жить и спокойно ездить в полных автобусах как все нормальные люди,откликнитесь пожалуйста.Если у вас прием больше 4000тг- не пишите

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Александра!

У меня прием больше 4000 тг, но я смогу вам помочь.

Все-таки приходите. Если вы уже исчерпали все психологические выгоды своего страха, какие были - то вам будет легче его принять и успокоиться, обрести спокойствие в душе. Ведь работа со страхами - это не борьба с ними. Скорее это компенсация спокойствием.

С уважением, Жанат.