Меня ничто не интересует!

ЦЦЦ 04.08.2013

Здравствуйте мне 21! Дело в том что я такая молодая но вечно в плохом настроений хожу ничто не интересует! с детства были проблемы с лишним весом но в 9 классе села на диету и сильно похудела, и вот с этих лет я делаю что худею то толстею сильно помешена на диетах и похудению! и очень неуверенная в себе так сказать заниженная самооценка, если кто то скажет про мою внешность плохое то все я сразу плачу близко к сердцу принимаю все! а если толстею то вообще боюсь выходить из дома и общаться с людьми такое ощущение как будто они в своих мыслях говорят смотри какая толстая и тд в общем помогите а пожалуйста я больше не могу так жить мне больно!

Здравствуйте.ВАм нужно усиленно работать над своей уверенностью в себе.Вы родились очень уверенной ,но воспитание в угрозах и наказаниях сделали Вас слабой и беспомощной.И это чистая привычка.Вы такая же успешная и интересная,как и были.Но,самокопание делает Вас неуверенной.В интернете есть книга Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной и работайте над ней.Постепенно Вы станете гармоничной и научитесь ценить и любить себя,независимо от веса и настроения.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград