Парни меня не замечают

анна 03.08.2013

Добрый день! обращаюсь к вам в надежде, что вы мне поможете советом. Меня зовут Аня, мне 25 лет. выгляжу намного младше (говорят на лет 16), может в этом и проблема. у меня не строиться личная жизнь. на меня парни не обращают внимания совсем. на сайтах знакомств не знакомятся тоже.я даже и не знаю, что делать. внешне менялась много раз. безрезультатно. куда бы я не пошла с подругами, с ними знакомятся, со мной нет. у них поклонники. им дарят цветы, а я сижу дома в это время. я стала комплексовать очень сильно. мне даже кажется у меня появился комплекс неполноценности. рядом с симпатичными девушками мне не комфортно находиться. я стараюсь убежать домой быстрее. не скажу, что я красивая, но не страшная точно. я даже не знаю о чем можно разговаривать с мужчиной. я не умею флиртовать.я стеснительная через чур. раньше когда училась, было дело меня унижали из за внешности, говорили, я не красивая и т.д. я просто не понимаю почему я неведимка для парней.(для нормальных парней. бывает я нравлюсь какому нибудь малоприятному мужчине, на которого без смеха или слез не взглянешь. с которым даже противно стоять) вроде симпатичная, веселая. мне тоже хочется любви, внимания, заботы, но ничего этого нет. жизнь пустая. работа- дом. устала уже. неужели я всегда буду одна?

Здравствуйте,Анна.Как правило,если Вы невидимка для себя,тогда Вы невидимка и для других,Так как есть правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.К сожалению,вероятно,Вы носите в себе много самокритики,занимаетесь самокопанием и уверенность в себе у Вас по низшему баллу.С парнями Вы неуверенны.или наоборот,высокомерны и пренебрежительны.И Вы их отпугиваете.Чтобы вернуть себе простоту и открытость,нужно научиться жить в согласии с собой.Быть естественной и доверять себе.Верить ,что Вы лучшая,интересная,безупречная и обожаемая собою.Работа с психологом предпочтительна.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Здравствуйте,  "невидимка":).

Приходите на прием - будем разбираться, отчего у Вас все так складывается.

Пока могу предложить только такую работу.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Аня!

Самое темное время суток  бывает перед рассветом.

Но и от вас многое зависит. В вашем письме я увидела, что как-будто бы вы сомневаетесь в своей красоте и не о конца в нее верите. Одновременно с этим,как будто бы вы не совсем достойны знакомства с молодыми людьми. Дело в самооценке.

Приходите.

С уважением, Жанат.