Я влюбилась в парня, который меня не замечает

Алия 28.07.2011

Здравствуйте!Меня зовут Алия мне 14лет.Я влюбилась в своего одноклассника и незнаю что мне делать.Он не обращает на меня внимания и мы практически не разговариваем.В восьмом классе(сейчас я перешла в 9класс) нас посадили вместе на уроке истории.И только благодаря этому мы немного стали общаться.Но дело в том что он очень гордый и никому(кроме своих друзей) даже "привет" не говорит.Однажды в школе он меня толкнул,у меня в кармане были деньги копейки.Они упали на пол,я сначала ничего не поняла,потом моя подруга мне сказала,чтобы я собрала деньги и я пришла в себя.Моя подруга знала что он мне нравиться и она меня утешала как могла.Но дело в том что он даже не извинился!А сразу после этого(через несколько минут,когда он меня толкнул была перемена)мы пошли в кабинет физики,он прошел около меня и сказал:"Ну что все деньги собрала?"Я не смогла сдержаться и сказала ЕМУ что это не его дело.Он ничего не ответил,просто тихо сел на свое место.Он общается только со своими друзьями,а из девушек он не с кем не разговаривает,а меня вообще ненавидет.Что мне делать?Я знаю,что я должна постараться его забыть,но незнаю как...

Яковлева Александра Ивановна

А почему забыть, Алия? Не надо забывать, посмотри на него и скажи:

- А ты казался мне таким классным, вздохни, опусти голову и уходи - это повергнет его в замешательство.

Ну с играй некую роль. А ты сразу забыть, а как же любовь. Если ты влюблена, то не отказывайся так легко от любимого.

Придумывай, чем его задеть. Он вот придумал? Поинтересуйся, что он любит, а не только кого ненавидит.  Надень майку с изображением  его любимого героя или певца.

Алия, любовь - это классно, особенно, первая!

Удачи!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Алия! Если парень гордый, то за этим может скрываться  то, что он неуверенно себя чувствует в общении, особенно с девочками. Тебе можно завести с ним переписку в контакте,  и тогда легче будет общаться в школе. Если он тебе нравится, не следует замыкаться, а искать общие интересы и компании. Пригласи его на день рождения или  организуй одноклассников в кино, пригласи его. Если он увидит, что ты к нему хорошо относишься, он сможет и сам побольше раскрыться. Удачи тебе!