Люблю своего кума, а он меня

Валентина 02.08.2013

Я замужем уже 2 года.Но никак не могу забыть соседского парня.Вышла замуж на зло ему,когда он привел в дом беременную девушку.В детстве он мне очень нравился,я ждала его с армии.Я знаю что и он меня любит.Но причина в том,что он тоже женат.Мы живем на одной с ним улице,больше того мы с ним кумовья.Разойтись с мужем я не могу,и сказать ему об этом тоже.Да и он не бросит детей.И забыть его я тоже не могу.Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

..И забыть его я тоже не могу.Что мне делать?...

Если любите мужа,  то ваши отношения к тому парню - это любовная зависимость (см ЗДЕСЬ)

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск