Я хочу детей и нормальную семью

Anonymus 02.08.2013

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

МНЕ 15 ЛЕТ УЖЕ 2-3 ГОДА МЕНЯ МУЧАЮТ МЫСЛИ О СЕКСОМ С МУЖЧИНАМИ,меня 15 лет но до сих пор нету девочку в моей жизне..Я не хочу стать им,потому что знаю что это плохо,и я хочу детей и нормальную семью .Что сделать чтобы не стать им...

Здравствуйте! Все зависит только от вас, все в ваших руках ! Если вы хотите жить честно, а значит счастливо, значит живите по любви и по совести, т.е. по Божьим законам. Если вы хотите только удовольствий и благ, живите чувствами..И обязательно знайте, куда приводит такая тропа.Человек-потребитель-это неудачник . Человек-создатель- это везунчик.

Добро и зло

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград