Неуверенность в себе

Юлия 01.08.2013

Помогите! я вроде бы не тупица и не уродина, но все равно сравниваю себя с другими(тот лучше, тот хуже) и неуверенно себя чувствую(особенно в незнакомой обстановке) Как с этим бороться?

Мне 14, я школьница, детство не тяжелое, душевных травм не было.

Добрый день,Юлия.

Если у вас есть возможность выходить на скайп-консультирование, могу помочь вам выйти из эмоциональных страхов и непонимания. К адаптации и интеграции с социумом. Иметь реалистичную самооценку и развиваться успешно. Затруднения о которых вы рассказали бывают у разных людей и в разном возрасте. Однако каждый случай исключительный и лучшее,что можно предложить это возможность беседовать в этом направлении с вами,чтобы сформировать новый опыт коммуникаций. Можно связаться со мной через сайт psyhovizit.com .

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск