Моя мама против

Виктория 29.07.2013

Здравствуйте! Моя мама против моего парня, моя мама сказала что он плохой человек, я его знаю и вместе учится в школе, он интересный и романтичный человек, он мало хулиган, моя мама спрашивала его учитель как он, учитель рассказывал моего маме, она все знает про него, что поделать? помогите мне

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Виктория,здравствуй.Да,конечно.мнение мамы учитывать важно,при этом,как я полагаю у тебя есть и свое собственное,ведь так?И по твоему мнению,данный молодой человек,хоть и отличается плохим поведением,тем не менее имеет ряд достоинств,которые и привлекли твое внимание.Не торопись,понаблюдай и за парнем,и мнение мамы не обесценивай.Не огорчайся сильно и не старайся,что либо кому либо доказывать,получай удовольствие от общения как с мамой,так и с парнем,не старайся работать "адвокатом" ни тому,ни другому.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар