Как избавиться от гомосексуализма?

русдаг 29.07.2013

Здравствуйте! Меня зовут Руслан, дело в том что,мне. не интересно заниматься сексом с девушкой. Страх всегда мне уже 30 по обычаям мне надо уже жениться. Скажите как мне быть,очень хочется создать семьи!

Руслан, вы поднимаете очень сложную тему.

вместе с тем неясно - отчего вы считаете себя гомосексуалом, только ли оттого, что вам неинтересно заниматься сексом с конкретной девушкой, вообще с девушками? Здесь же вы указываете, что испытываете страх. Страх чего? Возникает много вопросов - ваше мнение о своей гомосексуальности основывается на отсутствии интереса к сексу с женщиной? страха? чего-то ещё?

...

Гомосексуальность проявляется во множестве факторов. Вряд ли можно судить об этом по этим указанным вами признакам.

Для этого требуется консультация и глубокое исследование и уже после этого решение вопроса о возможной помощи вам в соответствии с вашими личностными и психосексуальными особенностями.

А вообще, создание традиционной семьи не возбраняется и гомосексуалам и многие так и поступают, рождают и воспитывают своих детей, и радуются семейной жизни, которая не сводима лишь к сексуальным утехам. А свои сексуальные предпочтения удовлетворяют с использованием защиты со своими друзьями. То же дают делать и своим жёнам.

Ионов Юрий Анатольевич, психолог Туапсе