Как мне избавиться от гомосексуализма?

Женя 13.07.2012

Мне 15 лет . И меня тянет на мальчиков больше чем на девочек, хотя у меня был половой контакт с девушкой ,ну всё равно больше тянет на мальчиков . Подскажите пожалуйста что мне делать ????

      Здравствуйте, Женя! Исследование себя, своей природы, истории своей жизни в семье: как выстраивались у Вас отношения с мамой, папой, братьями, сестрами – с психологической точки зрения, позволят увидеть и прочувствовать себя во всем многообразии и многогранности, чтобы осознавать происходящее с собой в межличностном взаимодействии с другими. Осознание своих полярностей – противоречивых, противоположных, световых и теневых, то, что проявляется и то, что скрыто от других и может от себя, смогут позволить воспринимать себя и мир иначе. Я выражаюсь обобщенно, что очень не люблю, так как, у меня нет конкретных зацепок, примеров, случаев из жизни, чтобы воочию можно было увидеть, прочувствовать и т.д., поэтому, самым верным решением станет действительно помощь  специалиста в этой области, который знает, что темы по которым обращаются клиенты – конфиденциальна.
     Если Вы готовы написать еще раз письмо, ответив на мои вопросы, сможете получить больше информации и пользы. Например, когда у Вас в первый раз появилось возбуждение (эрекция) – при каких обстоятельствах, с кем (чем) было связано? Сколько лет было Вам? Какие у Вас отношения в семье? В какой обстановке Вы росли? На данный момент Ваши отношения в семье? Чем увлекаетесь? Кто Ваши друзья? Есть ли проблемы со здоровьем, и если «да», то какие? Какие чувства испытываете к себе? Какое у Вас отношение к себе, как к личности (взгляд со стороны, как если бы Вы были наблюдателем, как бы Вы охарактеризовали этого молодого человека)?
     Эта проработка полезна и для Вас лично, так как, честно и правдиво узнать о себе правду, без утаиваний и игнорирований, позволит Вам встретиться с собой – истинным, таким, какой Вы есть на самом деле, что в свою очередь соответствует закону парадоксальных изменений: «Изменения происходят тогда, когда человек становится тем, кем он есть, а не старается быть тем, кем не является».
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.