Отношения на расстоянии

Айсулу 29.07.2013

Здравствуйте Дорогие психологи! Я встречаюсь со своим парнем 2,5 года и за это время мы с ним не расставались на огромные расстояния...Уже как 2 дня он уехал служить по работе в другой город на 1354 км от меня! Скорее всего это расстояние будет длиться год или 2 года...мне так плохо на душе и сердце...слезы сами льются...я не могу придти в себя...мне его очень не хватает, грустно,чувствую себя одиноко и больно на сердце!Дело не в том что я боюсь,того останутся ли наши отношения такими или нет...,нет я в нем уверена и он тоже уверен во мне!Мы очень сильно любим друг друга!Дело совсем в другом для меня - это ВРЕМЯ и это РАССТОЯНИЕ-ВЕЧНОСТЬ!!!Я все время думаю о нем, переживаю...хочу быть рядом с ним, и я от этого бессильна!У меня тут работа и учеба...я не могу бросить все и уехать, родителей оставить одних, да и он еще не встал на ноги!Знаю нужно время и все изменится...,но это время проходит так медленно...как вспомню, что еще год или 2 года надо ждать его, то сразу становится плохо и льются слезы от боли!Несмотря на все это у меня есть надежда, хоть и маловероятная, но есть, надеюсь что его через месяц переведут в наш с ним город и он будет рядом!Хоть мы с ним не будем так часто видеться из-за работы, но на душе и на сердце будет спокойно от того что он со мной в одном городе!Пожалуйста помогите мне своими советами! Заранее СПАСИБО!

Помочь советами...?

Советы легко давать, но почти невозможно выполнять.

Могу помогать Вам в личной терапии - разобраться с Вашей тоской и трудностью быть - самой.

Г.Идрисов.