Разница в возрасте

анна 21.11.2010

Мне 20 ему 38, имею обоих родителей. Он был женат, бывшая доказывает ему что ребенок от него но он этому не верит.Внимание со стороны противоположного пола достаточно. Но почему то хочется быть только с ним. Наши встречи происходят только на улице, катаемся в автомобиле. Я привыкла к нему очень сильно и в то же время понимаю что браки с такой разницей в возрасте ни к чему хорошему не приводят. Если попробовать жить с ним не одобрят родители (мои). Дело в том что я еще не совсем самостоятельный человек и живу с ними. Он для меня как отец, помогает разобраться в сложных ситуациях, всегда выслушает, предложит помощь, за пол года не было не одного конфликта. Я прекрасно понимаю что он очень многое знает в жизни и прислушиваюсь к нему. Не давно узнала что он привыкает ко мне, и не знает как поступить. Моя проблема заключается в том что я боюсь не найти такого человека как он равного мне по возрасту. Что решить, как поступить, как себя вести??? помогите пожалуйста, я в смятении чувств! (если скажу что люблю его это будет наглой ложью, просто я чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой которую он защитит)

Комарова Вера Леонидовна

Анна, естественно, что "не было не одного конфликта",  с чего конфликтовать, ни общего быта, ни обязательств, а гулять и кататься на автомобиле - чего время тратить на ссоры? Не "бойтесь не найти такого человека как он равного мне по возрасту" - никогда не найдете, даже не мечтайте. Одинаковых людей - нет. А вот "просто я чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой. которую он защитит" - это про то, про что писали чуть выше - "он для меня как отец". Часто в мужчинах ищут ... папу. Папа у вас есть, он - единственный и неповторимый, похожих на него нет и не тратьте время на поиск "аналогов". Разделяйте понятия мужчина-папа и мужчина-партнер. Прислушивайтесь и берите поддержку от родителей, тогда не будет возложено на мужчину "не то", тогда и любовь случится!