Как быть с бывшим мужем?

Ксения 27.07.2013

Здравствуйте, мне 27, в 18 лет я познакомилась с молодым человеком, мы очень сильно любили друг друга, у нас в 2005г была неудачная беременность,но мы пережили это вместе, в 2007г у нас родился сын, через четыре месяца мой муж по своей неосторожности убил его, мужа посадили на 4 года. Так как я его очень сильно любила, то я его простила и ждала его, но мои родители не смогли принять этого, и стали мне говорить, что я ребенка променяла на мужика, и чтобы что то доказать своим родителям в 2010 году я вышла замуж за другого,особой любви не было, в 2011 году вышел мой первый муж, но в мою жизнь лезть не стал. В 2012 году я родила дочь, с мужем поначалу были нормальные отношения, но потом с каждым месяцем становились все напряженнее и напряженнее. сейчас у мужа ко мне нет никакой страсти, он может по несколько дней ко мне не прикосаться, или вообще спать в другой комнате. Со мной на связь вышел бывший муж, мы уже на протяжении 4 месяцев с ним общаемся, мои чувства к нему вспыхнули еще с большей силой,и теперь я не знаю что мне делать. Помогите пожадуйста разобраться

Здравствуйте,Ксения.Я думаю,независимо от отношений с мужем Вам ,желательно,решать вопросы заботы,чуткости,внимания,благодарности с существующим мужем.Разбираться,почему так происходит и и выстраивать отношения на его мотивацию к любви и чувствам.И,если он все-таки будет продолжать относиться к Вам безразлично,то из этих отношений нужно уходить,так как Вы достойны большего.А на втором этапе, Вы можете вновь выбрать мужа,или другого мужчину.которого посчитаете достойным.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград