Нормально ли это, быть с бывшим мужем своей подруги?

Кристина 16.06.2012

3 года назад выдала подругу замуж, брак у них не сложился. Она уже 2 года прожила с другим мужчиной, он же был одинок. При встрече в компании начал оказывать мне знаки внимания. И тут его уже бывшая жена тоже захотела его вернуть... Мне нравится он, я задумываюсь о серьезных отношениях с ним, и это не безответно. Он говорит о том что ему нужна я, и только я. Не знаю что делать в сложившейся ситуации.... Нормально ли это, начинать отношения с бывшим мужем своей подруги, при том что ты еще и свидетелем на свадьбе у них была?

Нормально, если он вас любит. Математика такая: двое хотят быть вместе, один хочет вернуть бывшего. 2 больше 1. Главный в этом треугольнике парень- ему бы к психологу походить, и окончательно принять решение.